кто нибудь ставил ручную подкачку топлива от к700на камаз евро 1. Ставили новые родные, то текут, то машина с ней

Dextra

New member
Всем привет) кто нибудь ставил ручную подкачку топлива от к700на камаз евро 1. Ставили новые родные, то текут, то машина с ней троит)
 


Kiri

New member
Поставил вот такой обратный клапан на тнвд и ни какая помпочка подкачки топлива не нужна.

zYBgnxeDQOc.jpg
 

DLag

New member
как не нужна, что за глупые ответы, в дороге любой Форс Мажор может случится, что будешь делать, смотреть на свой обратный клапан??
 
будьте умнее и мудрее и опытнее,помпочка у меня тоже стоит как на аппарате перед грубым,милое дело,кабину подымать не надо,с утра порой когда куришь сигарету,взял прокачал и убедился что система целая,не откуда не ссыт,не капает!!!это тема,сделай,поймешь!!!
 

imark

New member
Я не мучаюсь, когда машина с утра не заводится, значит подсос воздуха, нашел, устранил и работаешь. А каждое утро подкачивать топливо это не для меня.
 

marketrussia

New member
а родная помпачка не справляеться чтоли ? Фильтра воткнул солярки налил в них а после закрутил . И закачал остатки
 

nimr

New member
ее можно поставить непосредсвенно в доступном месте чтобы кабину не подымать лишний раз
 
мне кажеться он больше сейчас еб@тся с ней,чем раз поднять кабину . А в дороге лишний геморой искать подсос . Так уж поставить электробензонасос с газели и с клавиши качает )) чтоб лишний раз дверь не открывать .
 

sevak

New member
на ней машина работает хорошо, но сама помпа не качает, ставим новые троит
 

yuriy.borstsow

New member
фильтра наполнил, завел и газу. Попердит немного и все. Никогда не подкачивал и подкачки нет для этого
 

Сверху