кто нибудь ставил себе вот такую нарезку. Какие

Добрый день. Подскажите пожалуйста кто нибудь ставил себе вот такую нарезку. Какие отзывы

js9FGkxFzRc.jpg
 


Nosferato

New member
Ну по одному фото трудно судить но зимой скажу точно будет не о чем ламелей нет цепляться нечем будет
 

pebbleshehe

New member
Она свое отходила. Не трать деньги. Ее кусками порвет за небольшой пробег.
 

daowise

New member
Не трать деньги на хуйню. Купи резину и забудь сезона на три. Она свое отходила. И небось старая уже.
 

eagle2008

New member
Люди на новой резине ели ездиют) то стреляет,то грыжа вылазиет) а ты на конченой резине в которой еще глубже ковырнули под груз совать? на трассе кусками вылетать начнет > прилетит на скорости сзади едущей легковушке и на ремонт прогоришь и на резину прогоришь, и плюс еще резину заного придеться покупать
 
температура асфальта значение не имеет? Скорость движения? Трение? Покрытие дорожного полотна? Тоесть к этим значениям подогнаные параметрые ты ухудшаешь и это ты считаешь правильными действиями?
 

davibe

New member
а груз без перегруза тоесть сама телега от 10 тонн и выше ты грузишь от 10,15 грубо 20тонн это разве не груз уже?
 
есть правда в твоих словах. Но я пишу не слухи, а реальный пример. Была куплена машинка для нарезки и вся стоянка этим занималась. Смысл мне это писать? Я не продавец нарезки и не продавец нарезочных аппаратов
 

Сверху