Кто-нибудь ставил ТНВД евро 1 с обгонной муфтой на простой двигатель

startby

New member
Всем привет! Кто-нибудь ставил ТНВД евро 1 с обгонной муфтой на простой двигатель?
 


ImIgor

New member
я не знаю, за счёт чего поэтому и спрашиваю, ну я так понимаю у тебя такой не стоит, поэтому ты тоже толком сказать ничего не можешь. Только рассуждать
 

Dextra

New member
я вообще не понимаю этих экспериментов, если тебе нужна тяга, то ставь турбовый двигатель
 

Kuply_Sayt

New member
а деньги где взять? турбовый как ты говоришь двигатель выйдет если норм делать тысяч 400..
 

ieshuagan

New member
с месяц назад поставил себе

-ebf4_LdtHU.jpg
 

nicG

New member
топливщик специально настраивал его под атмосферник или как?
 

ivank

New member
форсунки подогнали только и все,накручивать не накручивали,мотор бодрее стал,но работает пиздец,оглохнуть можно,старый насос мягче был на много
 

LHAV

New member
Смысла нету, ты и так можеш топливку накрутить татарин будет захлебываться салярой если бы турбины поставить то будет толк
 

ultrasparc

New member
мотор начинает работать как еврик более жестко-с зажиганием более точно надо настраивать-после 2300 работает както не так-насчет экономии не скажу у нас мотор с турбинами 115.сейчас с грузом 12-13 тонн без прицепа 28 литров на 100км в круг.
 

XaMMu

New member
смотря по сколько возить 26 тон пшеницы расход получился 32 литра на 100 км))))на какой затяжные подъёмы выходишь?
 

Сверху