Кто-нибудь выкручивал эти шпильки?за ранее спасибо

Arlekino

New member
Кто-нибудь выкручивал эти шпильки?за ранее спасибо.

qKB5nPELsac.jpg
 


Avance

New member
Пробовать наваривать,греть и откручивать!но по мне скорее всего снимать и высверливать или менять!короче тебе не позавидуешь(((
 
Наваривай пока шпилька горячая обстучи их и пойдут легко. Вообще я купил себе грузовой гайковерт и в течении 10 мин открутил ось. Но гайки надо всегда обстукивать иначе резьбу потянет.
 

ibmed

New member
Спасибо,завтра буду чё нибудь пробовать,отпишусь о результате.
 

ClubCont

New member
Хороший сварщик приваривает гайку к шпильке и мощным пневмопистолетом хорошо выворачивается.Года два назад менял,помудохались конечно,но все вывернулось.(пневмопистолет писец тяжелый)
 

NAS

New member
Выворачивается да!только чтоб не вывернулась эта шпилька пополам!!!короче как повезёт!удачи с этим пи..децом((
 

pics

New member
Я вообще газосваркой сдувал одну шпильку, ну никак не хотела выходить.
 

Yves

New member
Огненный ключ тебе в помощь. Я полностью бабочку выдул и новую поставил.
 

dimast1973

New member
Я пытался выкрутить что только не делали не повезло две шпильки вывернулись с резьбой пришлось телегу проваривать попробуй удачи
 
Не вариант у меня телега начинала ходить вовремя не протенули до меня я хотел подтянуть и вот итог нагрузка большая на поворотах разворотах это беда камазах особенно самосволах а он у меня
 
Я когда ось балансиров менял сразу эти шпильки поменял. На нее привариваеш гайку потом резаком прогреваеш до красна и сразу резко поливаеш водой. Потом одеваеш тарцовый ключь в него тарсеон и крутиш. Резьба обычная.
 

Сверху