Кто перебирал подъемник на 5511 к вам вопрос! Что за хрень под цифрой 16? Называется "направляющая" но я когда перебирал подъемник не было никакой

Кто перебирал подъемник на 5511 к вам вопрос!
Что за хрень под цифрой 16? Называется "направляющая" но я когда перебирал подъемник не было никакой направляющей там)
И второй вопрос,когда ставишь силиконовые сальники проставочное кольцо под цифрой 13 пластмассовое же выкидывать надо?

gWZu71lRG5I.jpg
 


ivank

New member
пластиковые кольца же ставятся широкое под манжету цифра 13.
И сверху тонкое 15.
 

seocrat

New member
Если честно порядок не помню уже. Как разобрал так и собрал. Все совпало.
 

lev_seo

New member
вот тоже собрал еще летом без всяких схем. А щас схему смотрю и не пойму никак,на схеме половина лишнего
 

reutoff

New member
если у тебя цилиндр старого образца, то там половину выкидывай из ремкомплекта
 

ImIgor

New member
Силиконовый "сальник" манжета должна удерживать гидравлическую жидкость со стороны поршня и со стороны цилиндра.
Для этого под манжетой стоит расклинивующее Кольцо а с верху стоят регулировочные чтобы юбки манжеты распирало.
Нужно установить так чтобы не было осевого смещения иначе при опущенном цилиндре будет течь.
 

yuri25

New member
да резинки то понятно. Я говорю как определить подъемник, нового образца,или старого
 
силикон не пробовал. Но мне его советовали. У меня пока не течет. Но чуть "потеет". на втором штоке раковина была. Может из за нее
 

Сверху