кто переделывал из простого 6х4 в 6х6?. А именно из 55102 в 4310



flaseo

New member
Посмотри в интернете, там есть те, кто переделывал.Можно сделать афганца Тебе нужно будет: Передний мост 4310, раздатка, Карданы, Задние стулья 4310, передний редуктор. Редуктора все должны быть с одинаковым колчиеством зубьев. А если вездеход 4310, то и мосты (чулки)менять задние, ступицы от вездехода.
 

Lastochka

New member
Обычно из 6х6 переделывают в 6х4, у нас в городе 4 человека так точно из 53228 в 53229 переделывали, от полного привода не особо толку, вечно просят в жопу заехать, по болоту, через речку, а платить не хотят, на а если заехал и застрял то дальше приключения, это выгрузится ну если доехал, а кузов криво идёт, и тогда только таджики с лопатой, или почти доехал и надо вытаскивать а груженым никто не потянет, опять же таджики с лопатой в ручную выгружают а потом кто вытаскивать будет, надо искать тоже полный привод, обычный ведь до тебя не доедет))))))) толи дело на обычном, сел откатался или вытянули и в путь дальше рейсы лупить, я хотел купить полный привод миксер, но посмотрел на этих парней и понял что ну его, да и надо помнить что на полном приводе угол разворота меньше на 30—35 процентов, и самое главное что не надо забывать что все качества проходимости заканчиваются если машина загружена больше половины своей грузоподьемности
 

x0m91k

New member
У меня часто спрашивают зачем блокировку убрал? Я им отвечаю, если сам Камазик не пролез идите за трактором, мучить не буду.
 
Как будто вас кто то принуждает в жопу ехать . Я когда понимаю что будет сложно ломлю цену, понимаю что жопа просто отказываюсь от работы .
 

Гид

New member
клиен никогда не скажет что полная жопа, а ты загрузился приехал 20 км а там жопа, у клиента всегда только вчера кирпич привозили и камаз спокойно прошёл ))))
 

viking1500

New member
есть такие подлости, я о них сразу оровариваю по телефону и говорю что цена может измениться. Телефон разговор пишет, так что рекомендую
 
пусть вторая сторона подаст в суд )) так в суде и скажет мол я хотел его налюбить а он подлец мои же слова против меня использовать
 

LasTins

New member
Лучше на двухскатке сделать и передолок меньше и вложений и вездеход не плохой
 

Сверху