кто переделывал пневмоподвеску кабины КамАЗ-6522,2015 г.в.,на амортизаторы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,кто переделывал пневмоподвеску кабины КамАЗ-6522,2015 г.в.,на амортизаторы?
 


Specialized

New member
Посмотри в ютубе, набери Калян86, найди у него на канале, он все нюансы рассказывал
 
Я заметил что при давление воздуха до 5 очков они работают норм.хочу ставить редукционный клапан на воздушный канал подушек.сделаю отпишусь помогло или нет.
 
Как она выше стала?Она на 1 см поднимаеться и через неделю на 2 падает,сильные удары об одбойники.И мягче не может стать по причине,что у КамАЗа кабина очень лёгкая.Я сам лично ставил,полное Гавно.Если надо подарю эти аморы для тех кто хочет поставить на КАМАЗ
 

D0ct0r

New member
Об этот отбойник сильно бить будет.Ход кранштейна не позволяет.Это бестолковая тема сам лично установил и выкинул эти пружины

5_K4EXyN5w0.jpg
 

Marinatxt

New member
Нисколько не бьет, отлично ходит и реально выше стала, даже по зазорам переднего капота и бампера видно. на работе буду, сфоткаю потом.
 
у меня било и кабина шаталась,у товарища тоже самое,и в группе в вацапе у двоих тоже такие же проблемы были.Получаеться только у тебя норм.
 

hossar

New member
у нас совки в августе новые пришли, заводской брак подушек на всех 6 штук выявился в течение 3 дней, поменяли по гарантии месяца не прошло и опять по новой, наши психанули и стойки поставили, щас не нарадуемся, мягко зашибись и в мороз -40 с лишним не дубенеют.
 

Сверху