кто переделывал тормозную тягу на телескоп?как ходит конструкция? какие минусы этой конструкции?знаю что тормоза становятся мягкие и эффективные но

Мужики подскажите кто переделывал тормозную тягу на телескоп?как ходит конструкция? какие минусы этой конструкции?знаю что тормоза становятся мягкие и эффективные но хотелось бы узнать нюансы
 


Только недайбог дтп то мусора за это мозг выебут.(изменения конструкции тормозной системы ).а работает конечно намного лучше
 

vla-tv

New member
Опа а я не слышал про это. Это как переделывают на телескоп?
 
не заморачивайся. Эффективность и быстрота отклика на педаль не зависит от того где стоит кран. Ставь ускорительные краны на каждую ось и будет тебе тормоза как на евро,но при условии наличия накладок и новых втулок в валах,ибо исключить зазоры.
 

webpartner

New member
Тормозов тоже не было.
Поменял барабаны, накладки - лучше, но не на долго (и эффект не особый).
Поменял главный, поставил на кабину (евро) - стало заметно лучше.
Добавил ускорительный, поменял эксцентрики, втулки на кулаках - стало можно сказать идеально (по сравнению с тем, как было), но на евро все же лучше.
 
Ставь ГТК на кабину и сразу заметишь разницу.Но гемор есть конечно.Я переставил летом - эффективность торможения улучшилась на много.
 
Не обязательно кран евро покупать можно на Старый только крышку с педалью купить, и чашку купить куда кран ставить
 

marketrussia

New member
с разбора. новый дорогое удовольствие. крепление на тормозной бочок тоже менять надо.
 

Сверху