Кто подскажет где и по какой цене можно преобрести такие колпаки на камаз??? Админу полного бака!!! Выложи пожалуйста

Valery

New member
Кто подскажет где и по какой цене можно преобрести такие колпаки на камаз??? Админу полного бака!!! Выложи пожалуйста.

scDAqUZPuJY.jpg
 


На КАМАЗах болезнь есть то что диск лопается,трескаться начинает сразу видно,а под калпоком вы его не увидете,да не спорю красиво но безопасность важнее
 
Начал стрелять камаз 65117 евро3 черер некоторое время заглох, полез в тнвд а там оторван верхний болт на регулировке зажигания а нижний выкрутился, выставил зажигание, закрутил на 1 болт, стал заводить чтоб попробовать будет/нет, но не завелся, кто может подсказать ?
 

Bombos

New member
застопори движок на вмт, сними крышку клапанов с 1 цилиндра, клапана должны быть не зажаты, если зажаты сними стопор и прокрути еще пол оборота, клапана освободятся и смотри метки на тнвд
 
сам разок так лоханулся в темноте в поле в ливень, привод оборвало, все собрал а не заводится, перепроверил, оказалось на 180° перекрутил
 
У меня с прошлого года начал, ипал мне мозг весь сезон, пока зажигание не поймал, топливная ремонта требует, 2007 года, 270000 км
 

ziavra

New member
так 2007 года, насос с электронным приводом или с механическим ? по идее механический быть должен, у меня с электронным, они с 2008 шли
 

Сверху