Кто подскажет Камаз евро 1 поменял все что можно греется, куда лезть, кто знает оставьте номер тел для более точной

Кто подскажет Камаз евро 1 поменял все что можно греется, куда лезть, кто знает оставьте номер тел для более точной информации

WFSoVbNn7oQ.jpg
 


seodigest

New member
Попробуй поставить вентилятор на постоянку, для начала. Сам с этой бедой езжу. Тоже грелся, поменял этот ёб@ный включатель вентилятора, всё равно не срабатывает, поставил на постоянку, не греется, вывод один - запчасти г... Но.
 

NAS

New member
Входы маленькие еа росширитель посмотри могут быть забиты сам мучался
 

yorik1

New member
Как понять грееться ? Они все греються . Кипит не кипит ? Приборку поменяй попробуй, не поможет то, радиатор чистить . Когда нагреется пощупай низ радиатора, горячий или нет .
 

Altaimed

New member
А разве для КАМАЗа 80 90 не норм температура,у меня всегда показывает 80,когда едешь,а проверяю так,почти полный бачек наливают фриза и не выкидывает,а температура всегда 80
 

arjeymas

New member
А разве для КАМАЗа 80 90 не норм температура,у меня всегда показывает 80,когда едешь,а проверяю так,почти полный бачек наливают фриза и не выкидывает,а температура всегда 80
 

sir_genius

New member
Вот вот все также было у меня думал грееться сам датчик поменял и норм.стало они часто пиздят что давление масла и температуры
 

serg74

New member
Возможно пиздит комбинация, из за плохой массы от кабины к раме
 

Сверху