Кто подскажет, мотор 740 уходит олаждающая жидкость но не где не текёт и в масле нету.день работаешь утром доливаеш 5 литров воды

Кто подскажет, мотор 740 уходит олаждающая жидкость но не где не текёт и в масле нету.день работаешь утром доливаеш 5 литров воды.
 


чего тут незнать ты хоть раз двигатель перебирал.какое там сообщение тосола и выхлопной.при трещине пошло бы наружу или гидро удар бы получился если в камеру сгорания попадет иди книгу полистай
 
было так много раз,в головке лопается канал охлаждения и тосол в выхлопную идет. Так что это ты книгу почитай диванный моторист
 

Toster

New member
ты не прав у меня была трешина в головке тосол уходил и не какого гидро удара небыло
 

titanik-korolev

New member
Роман, у меня тоже была такая-же хуйня, тосол в выхлопную трубу выкидывало.
 
парни не надо удивляться это же камаз в нем все может.а на счет трещины это правда.у самого в глушитель выкидывало и у друга такая херня была
 

A_l_e_x_7

New member
У меня головка была лопнутая. Откручивал коллектора и включал котёл, пошёл тосол...
 

burneb

New member
Нет. Трубы вывели вверх ещё до меня. И парень со мной ехал на пассажирском, говорит с трубы тосолом пахнет и стало ясно.
 
у меня не парил. но у меня турбина к-36. может поэтому и не видел. я проездил так дней 5 пока точно не определил какая головка. с утра при заводке выплевывало не хило так.
 

Сверху