Кто подскажет на евро 3и евро 4 можно спидометр перемотать? Хочу купить с двиг каменс300 сказали пробег реальный 27000 как бы мне ароверить это? Буду

Blow

New member
Кто подскажет на евро 3и евро 4 можно спидометр перемотать? Хочу купить с двиг каменс300 сказали пробег реальный 27000 как бы мне ароверить это? Буду рад за любую подсказку по теме! Всем добра и высокооплачиваемую работу !!!
 


sasdew

New member
Нужен хороший диагност,может определить по топливу,сколько прошло солярки через насос высокого давления,разделить на средний расход и получишь примерный пробег.
 

fervent

New member
Я лично ставил нужный пробег на щитке приборов. Панель менялась.
 

encore

New member
С каменсом надо ласково обрашаться антефриз хорошее масло и дт и тогда она ходит хорошо а то привыкли лить ДМку и заправлять что попадется да еще на тосоле
 

Rockatansky

New member
Потом двигатель поршивите вы попробуйте в ман залить ДМку тосол и заправить ДТ рублей по 27 с заправки
 
Да каминзы по разному ходят, некоторые по 250-300 отходят, некоторые и 100 не отхаживают, как попадется, но каминз любит обороты, а не как на камазовских 75-80 при 1700-1800
 

Elektrod

New member
Некоторым водилам нравятся китайцы, мол они не сопливят из всех щелей, а вот на счет заправки да, они фуфло не любят, да и часто греются в подъемах, какая то болезнь практически у всех
 

Сверху