Кто подскажет,почему он сгорел?Сел на машину,он уже не

Кто подскажет,почему он сгорел?Сел на машину,он уже не работал

jxmx1DmgEE4.jpg
 


ARTSEO

New member
Сам подумай,откуда тут люди знают,почему он мог сгореть.это же не экстрасенсы с ТНТ.где чтонито показывают а они угадывают с минимальным количеством вводных. Мой вариант потому что КАМАЗ.
 

lsergel

New member
я знаю людей которые глядя на схему смогут рассказать все что с ней произошло,к сожалению они далеко и нет с ними контакта.Я подумал что может быть и здесь есть такие люди,а вот ты если не знаешь,не умничай
 

Optimaster

New member
Ты братиш не мучайся с ним походу жгут по раме замкнул у тебя он отдельно идет по раме и продаеться в магазинах новую бросай и новый спидомет с датчиком ставь только смотри по своим какие у тебя стояли это не дорого я так считаю я раньше камазы востанавливал после северов нече терпимо по сравнению с иномарками там один только датчик дороже выйдет чем все что я тебе сказал поменять
 

Sta-v

New member
Александр, я ответил почему .каков вопрос таков ответ. Это тоже самое что ты клапан мотористу покажешь и он тебе скажет почему движок стуканул. Тут маловасто вводных замкнуло- сгорел .любой электрик без машины угадывать не будет
 

senior

New member
так даже если есть такие люди-схему перевернул бы) с этой стороны одни диоды припаяны
 
Что сней произашло!!!!сгорел он,а отчего с 100% никто те не скажет,умник!!!!Сам не знает,а мы откуда можем знать что у тебя за камаз,может там все на скрутках.
 

Optimaster

New member
На мой камазенок 4308 стоит 8000руб )))сименс)))и откуда такие цены берут?
 

Shustov

New member
так они везде так стоят у нас в городе вообще запросили 11тр)))на заказ.эт в Москве 8000руб.(говорят мол сименс бренд)))))
 

Сверху