кто подскажет руль влево не поворачивает на ходу норм если остановишься, влево на поворот и зо всех сил крутишь на второй можно повернуть,шкворня норм

Toster

New member
Привет всем!кто подскажет руль влево не поворачивает на ходу норм если остановишься, влево на поворот и зо всех сил крутишь на второй можно повернуть,шкворня норм,тягу выбивал проверял вручную норм поворачиваются короче дело в гуре,насос менял,вопрос перебрать гур в домашних условиях и сделать возможно?
 


Если точно все проверил,то тогда гур.но,дома перебрать шарики,перепускные,на давление,это нужен стенд с маслом,динамометром на каждом режиме,измерять силу напруги и регулировать усилие,вряд ли.не та деталь,чтобы рисковать.да и внутри степень износа каналов тоже.я брал маленький с ремзавода,с гарантией,два года уже,без проблем.тогда был 4500р.
 

terisaw

New member
Э, брат, если шкворень кусануло, манипуляции с гидрачём бесполезны. На моём опыте это упорную шайбу куснуло. От хорошей смазки......
 

MaxV

New member
Гур перебрать получиться, если зиловский опыт есть.
 
Не спеши с гуром смотри шкворня я тоже с такой бедой баролся три гура поменял два насоса все шланги не помогло шкворня выбил и понятно стало а на подвешанном тоже качал все вроде хорошо было
 

dust

New member
пиши в личку лучше, недавно проблема была на новом гуре 4310
 

domiks

New member
клапан управления надо снимать, у меня такое было недавно, плунжер подклинивал, отшлифовал его до тех пор пока перестал клинить и проблема ушла. Но может придётся весь клапан управления заменить если износ большой.
 

Ogre

New member
клапан управления сколько стоит не знаешь?мне предложили знакомые готовый ихний поставить а они весной в челны поедут за одно отремонтирют мой думаю ок!"
 

Сверху