Кто подскажет уже не знаю что думать и что делать камаз 5511 день два постоит заводу все ок воздух набрал ставлю скорость не ставиться проверил все

Кто подскажет уже не знаю что думать и что делать камаз 5511 день два постоит заводу все ок воздух набрал ставлю скорость не ставиться проверил все выжимает, насильно ставлю скорость начинает ехать на выжитом сцеплении даю обороты хорошие все начинает работать, только при остановке снимаешь скорость ее закусывает и когда ставишь тоже камаз дергаеться. Кто встречался с таким чудом! Жду информацию помогите
 


FlyW

New member
Жидкости подлей в главный сцепления. За рулевой колонкой стоит
 

Parallels

New member
У меня так было вот не мог наити потом смотрел карзину 100 раз и пгу розабрали поставели нови и нет резултата и снизу смотрел с фанарикам где махавик крутеш о туда и там плита папалам
 
если при многократном и интенсивном нажатии на педаль проявляется попытки нормальной работы сцепления,то может главный... начните с малого,демонтируйте шток и проверте состояние колечка на штоке
 

bracso

New member
Патячок посмотри, если криво стоит относительно выжимного, то регулируй лапы.
 

Garfield_71

New member
Ну ты когда вклчаеш первою передачу оно как ричит кпп не вклчаетса да или как
 

ПилотWF

New member
да коробка рычит потом скорость ставиться очень грубо камаз вперед прыгает и все нормально становиться
 

Leiserman

New member
Сегодня и шток регулировали и свободный ход всё равно одно и тоже
 

Antonio1

New member
у меня тоже так было 1 вклчаеша сместа ожна трогаетца насилно ставеш между вередо дисками есть плита у меня он попалам было и все заменил все норм стало
 

warwar_ru

New member
Лапки сламало обычно две ламает .неделю назад сам делал точно такая же хрень была
 

Сверху