Кто пользуется механическим гайковертом, стоит он того, покупать или нет, если да - то какую фирму брать

СКОРПИОН

New member
Кто пользуется механическим гайковертом, стоит он того, покупать или нет, если да - то какую фирму брать?
 


dr26

New member
У меня такой, пользуюсь около 4х лет, всем доволен, и стремянки тяну и телегу бывает протягиваю и колеса,

zyfh0thW4Q8.jpg
 

terisaw

New member
Вещь хорошая стоит брать,только лучше брать со скоростями с ним ловчее...
 

dervishiwww

New member
Бери конечно,потом напишешь сколько стоит,я тоже хочу себе купить
 

max9

New member
Мясорубка по мне так вещь ненужная, сильно устаёшь да откручивать гайки хорошо а закручивать нужно миллион раз прокрутить чтобы полный оборот сделала сделал лом полтора метровый намного проще
 
Fors бери не убиваемая мясорубка правда дорогая простую брал вторая передача отказала,а без неё неудобно
 
ты прав щас,ну не че встанет как Нидь не дай бог после этого скажет по другому)))а по мне если метровым ломом смог колеса открутить то это значит слабо затянуты)))
 
Без мясорубки нех в рейс ехать я такого мнения)я раз с колесом на прицепа встал так мы три лома согнали а 05 мясорубку дал спасибо ему и все как по маслу
 

Kalbit

New member
у меня в шинке такой. Работает безотказно, только пластик на рукоятке износился.
 

Сверху