кто помнит, недавно продувал пжд 14тс-10, тк вот, разбирал до той части, как на 3 фото. Собрал обратно, соединил на АКБ и пред который на блоке

californiaCTA

New member
Ребят, кто помнит, недавно продувал пжд 14тс-10, тк вот, разбирал до той части, как на 3 фото. Собрал обратно, соединил на АКБ и пред который на блоке управления стоит сразу сгорает, почему так? Что могло произойти с ним? Сгорает сразу как только даю + с АКБ, даже если клавиша пуска не нажата. В сб буду смотреть, только вот что смотреть))) чё скажете ребят?

0zCkAuTB6QQ.jpg
 


Stern01

New member
а где там их можно перепутать? Там я по моему только свечу вытаскивал, фишку не перепутать сторонами. Хз блин
 

Rus Sal

New member
мозге есть диод оно сгорает . большинство систем диод есть даже на мафонах. у тебя вряд ли получится перепоять потому что там все залито и не оторвать мозг от корпуса без повреждений
 

SuperX

New member
нет не трогал, он весной ошибки выдавал. С весны машина стоит, летом делал по мелочи, радиатор мыл мойкой, но там в мозгах, под корпусом точнее, чисто пыль, всё чисто. Хз что делать ребят, хочу попробовать запустить, но не знаю что с ПЖД
 

Лёха

New member
от замыкания сети могли сгореть мозги. Аккум замкнул или стартер может перезарядку генератор давал.
 

webpartner

New member
аккумы слабые, нет у них такой силы) если мозги сгорели, то пред выбивает чтоли?
 

warwar_ru

New member
да моментом выбивает. Я как вычислил,что мозги сгорели. Намотал на предохранитель проволку и подал ток,там начало коротить. Ща посмотрю где то дома плата лежит,фото сделаю что у меня перегорело
 

Fucking Dreams

New member
вот что обвел,там стояла микросхема она и замкнутая была. Не нашли в продаже ее .Пришлось мозги полностью покупать.

SKS5QbbXgDE.jpg
 

Сверху