кто работает или ездит на КаМаЗе! Как вам камаз? У кого какие мысли по поводу камаза

olzh

New member
Всем привет кто работает или ездит на КаМаЗе! Как вам камаз? У кого какие мысли по поводу камаза?
 


Гид

New member
Работаю на 45392, не жалуюсь, идет только жестковато, прошел 300тыс. без проблем, езжу каждый день
 
Продаю КОМ Камаз совершенно новый.Кправому боковому люку..расчитан под насосы НШ.89503101034..Казань

yDLb2C7j5Iw.jpg
 

Patri0t

New member
комфорту мало согласен,хотелось бы спереди еще подушки,а в целом машина не плохая,конечно много слабых мест,но если следить он будет вам служить верно..
 

wwwppp

New member
нахуй эти подушки на нём, лишний гемор...рессору газоновскую засунь и будет счастье
 

naglets

New member
колхозить можно что угодно,как он был камазом так и останется им
 
работаю на 53229. В целом не плох. Но не дают покоя:проводка (то питание на освещение пропадет,то проводок какой ни будь переломиться, а уж лампочки меня как перчатки!) масло поджирает,топливо тоже копать начинает(двигателя мне эти не нравятся,из такого объема да еще и с двумя турбинами можно было и по больше лошадей вытянуть!)возможно я не прав,и все это по причине возраста(8 лет машине) и водителей почти десяток поменялся.
 

meiko.kaji

New member
красивый как волга и мощьный как маз заёб всю россию татарский камаз!!!
 

Сверху