Кто работает вот на такой технике, камаз миксер 58140 w ? 2008 г. Что можете сказать, какие плюсы и минусы, сколько кубов может провести ч/з вес.

Привет всем!!! Кто работает вот на такой технике, камаз миксер 58140 w ? 2008 г. Что можете сказать, какие плюсы и минусы, сколько кубов может провести ч/з вес. контроль ??? Спасибо!!!

QlhbihoMkUI.jpg
 


emer

New member
С 5.5 проходит 6540, этот точно меньше,минусы что они все е3, плюсы по прямой 12 кубов, но это тоже минус.
 

Morphey

New member
ну как бы раньше они шли 10 кубовые у Туймазы, одно время шли 12, сейчас вроде опять 10, но поверь больше 12 он не потянет совсем, 10-11 и только по асфальту, 12 у нас у знакомых был, но они грузили 12 оооочень редко, чтоб узнать точную кубатуру, надо знать вин и позвонить на завод, это как с 6520, они первые шли по 8 кубов, потом по 9, разница кто с ними сталкивался поймёт, там и жопа немного другая и так есть отличия.
 

goodlink

New member
Плюсы мало,как не крути,длиннобазовый,куда попало не заедишь,где то можно просто утонуть на стройках за счет веса,больше узлов и деталей,плюс один больше берет
 

Yuz

New member
ну да само сабой, но я в техническом плане хотел узнать ( коробка, мосты и т.д. больные места ). ))))
 

awtech

New member
Я знаю какой плюс. Дома можно все забетонировать.а минусы незнаю
 

qwertinnio

New member
Толком не заехать не куда у частника больше тонуть будешь да и стройки большие тоже не особо заботятся по поводу заезда то блоки лежат то еще что то нибудь плюс только под насос возить объёмы и все и то у нас 12 кубовые возят по 10 чтоб вес меньше был на базе у нас и 16 кубовый есть больше 11 не брал пробывали 14 брать но везде сидел и хрен чем вытащить такую дуру

F-DgOOqzS8s.jpg
 

enton

New member
Для России практически не актуальная Машина, никуда не заехать, и для Камаза потолок объём 9 кубов, и то еле еле тянет, а этот вроде 12 кубовый
 

ziavra

New member
Понаписали как обычно предположений. Машина и актуальна и нужна, и очень нужна, если есть ещё один или 2 миксера. Из написавших, у кого есть 3-4 миксеа? Есть такие?
 

Mikle3D

New member
Один куб весит 2300~2400 вот и считай на ось. Эта бочка 9м соответственно полная загрузка 21600+ 1000 воды, на ось приходит по 5650 тон.- это не учитывая вес а/м.
 

Сверху