Кто работал на мусоровозе МК-4451 (МКМ-4704),поделитесь опытом как это вообще,как управлять установкой(желательно схема) какие нюансы,как прессовать

x0m91k

New member
Добрый день.Кто работал на мусоровозе МК-4451 (МКМ-4704),поделитесь опытом как это вообще,как управлять установкой(желательно схема) какие нюансы,как прессовать,как поднимать, сам работал на самосвале 5511 в целом с Камазом дружу, но работал на частника не какие путевые листы не когда не подписывал расскажите и об этом,буду очень благодарен.

d5lX7mkqmgw.jpg
 


Татьяна

New member
Проще чем на велосипеде там почти всегда 2 рычега нажимаешь во время работы работал знаю, у меня Арзамас была установка все цилиндры через 2 месяца потекли
 

gefest

New member
Поспрошай у тех, с кем будешь работать. Как они пишут, так и ты пиши, иначе можешь сам попасть и их подставишь. У всех своя контора, свои нюансы...А с рычагами думаю за пару ходок сам разберёшься, что куда. Удачи!
 
Если не работал на рычагах. Делай все аккуратно не торопись неделю работы и пару перевернутых баков мимо и закинутых их в ручную обратно все поймёшь ))) и научишься
 

Omax Extremalchik

New member
Как было выше сказано пару перевернутых баков мимо, да упущиных их с верху, со временем все поймеш, еще главное не открыть задний борт когда он уже груженный ато придется помохать лапатой, да и не забывать когда присуеш мусор незабывать обратно отодвигать прес чтобы не высыпать за него. А по рычегам сначала так потренируйся а потом с каждым поднятым баком будет все проще и проще.
 

Romanion

New member
Утро доброе, что я могу сказать по данной установки. Гидравлика на нем получше чем на Арзамасе К-404, один минус тут под загрузку контейнеров суждено тем самым грузить по два контейнера и часто пресовать мусор придётся. Захват тоже говно,переделывать потом придётся через какое кто время.подрамник тоже слабоват,с новья во круг лопается неуспеваешь усилить а он опять лопнул, Вообщем мусоровозы у нас ещё делать не умеют совсем,машина сырая,а доделывать они не собираются,штампуют их, как 10 лет назад так и сейчас, стрела,цилиндры,все придётся переваривать и переделывать под себя,крышки с верху тоже усиливать,и смотреть каждый день за установкой на трещины и смазка всех пальцев чтоб хоть подольше походила,Ну а так если что спрашивай
 
Главное не торопись,все потихоньку первое время,при загрузки обороты не давай,на холостых,ну а когда уже разберешся с рычигами,тогда будет повеселее. Удоюачи
 

Сверху