Кто расскажет процесс узаконивания нашивок на зерновозе, инструментальных ящиков, баков

danilkus

New member
Добрый день? Кто расскажет процесс узаконивания нашивок на зерновозе, инструментальных ящиков, баков.
 


ScorpionMG

New member
Задаю этот вопрос гаишнику на регистрации в Курске, получаю ответ:"кто тебе блять сказал такую хуйню?"
 

wrxxx.com

New member
в курчатове пидрил Лазарев не ставил на учёт пока доски с нашивок не снял.
 

Lucar

New member
на полтиннике 0 вопросов

xWTvWzFDPms.jpg
 
В Белгороде заставили снимать нашивки это все считается не законный переоборудованием тс, так же и газелях нельзя даже ветровик ставить на крышу рефрежиратор И тд
 

Pravdorub

New member
в курске значит проще. В курчатеве Лазарев земли под ногами не чует. Надо его на очки,или в дагестан баранов пасти.
 
я не понимаю одного, где написаны габариты машины в документах? Есть в пдд пункты о максимальной длине, высоте, ширине, массе тут уж ладно не поспоришь, а ставя второй бак или ящик или запаску, какой пункт я нарушаю?
 

Фома

New member
В Воронеже 23 р стоят документы-типа переоборудования)А потом в ГИБДД вписываеш.Я на савке так делал.

j7czakncSos.jpg
 

lexxx

New member
у них бизнес такой сделать людям подъебки и хуже только для на, они знают как машина должна с завода быть и на это ссылается
 

sonara

New member
в вологде гонял бортовой маз на первичный осмотр для установки кму. не приняли, сказали снимай самодельный инструментальный ящик
 

poof

New member
Они и так законны. Завод не запрещает делать нашивки.
 

Сверху