кто сколько качает на передок подскажите

Фома

New member
Привет всем, кто сколько качает на передок подскажите?

twPYi5tL-mk.jpg
 


asdasdj

New member
у меня ничего не жрет разница 1 отмосфера ты его глазом даже не заметишь если спереди стоит зато жопой почувствуешь сзади с грузом только если был у меня такой сменьщик как ты вечно спорил раз даже поругались с тех пор 2 года прошло в одной организации он щас на другой машине я ему частенько тыкаю в глаза свои колеса смееться

_RpCjPMsiqw.jpg
 

Nallz

New member
резина мягкая если сильно грузить то касаються между собой но я редко больше 15 тонн гружу в данный момент

09DDAuEreho.jpg
 

XAMILION-X

New member
он водитель. Ему до пизды. И потом он пишет что 15 тонн возит. А как начнет 30 возить колеса начнут хлопать одно за другим
 

Patri0t

New member
да даже для 15 это слабо очень
Мы по норме зерно возим,плюс минус по 13 в голову и прицеп,минимум 8.5 вся резина
 
> каждый сам должен регулировать свои винты по месту смотря что для чего и зачем начну 30 возить перед 8 зад 9 накачаю а щас незачем > в тайге по бездорожьям не особо приятно на попрыгунчике и так все внутри уже выворативает от татарского Гелика
 

S_e_a

New member
допустимо для 15ти тонн а если жить по книжке каждую свою минуту то на каждой резине есть свой допуск вбитый по бокам >

WQ7CU3Um_Ew.jpg
 

Сверху