Кто слышал про таблетки типа мочевины в бак кидаешь расход меньше становится правда нет, где продают и как называются

a.su.s

New member
Кто слышал про таблетки типа мочевины в бак кидаешь расход меньше становится правда нет, где продают и как называются?
 


naglets

New member
Лохотрон обыкновенный. В тырнете посмотри, там много семинаров где это впаривают. Сам всё поймёшь.
 

piker

New member
Кинул таблетку и топливо начало в баке прибавляться
 
Да есть такие но не в место мачивины
А прям в бак
1 таблетка на 100литров воды
Прет как танк
Но и цена у таблетки нормальная
 
Слышал про бензиновые двигателя, ток не расход, а прирост мощности( почти не ощущается) то есть в камере сгорания сгорает весь бензин(в обычном двигателе не весь бенз сгорает, не большая малость остается), хотя фиг знает, может и развод, что только не сделают.
 
Расход действительно уменьшается, эти таблетки повышают октановое число в бензине и цетановое число в саляре, т.е горит лучше из-за этого прогарают клапаны или кольца верхние. Такая экономия в убыток пойдёт всё равно!
 
Не слушайте херни. Эти таблетки лохотрон и это просто доказать. Колличество топлива поступаемого в камеру сгорания регулирует ТНВД меньшее колличество топлива ТНВД брать не станет из-за каких-либо таблеток ибо это механика а не химия. Второй момент заключается в том что пользы эти присадки не дадут точно и более того будет только больше вреда для плунжеров ТНВД, форсунок и камеры сгорания. И плюсуй расходники (Фильтра, мрковки если таковые стоят). Некуда девать деньги? шлите мне я вам аспирина вышлю сыпьте в бак)
 
Парни испытал на газели катализатор топлива.Энвиротабс- расход снизился и моща добавилась в самаре стоит 1500р. На 1500т горючки я их и в газ кидал и в бензин щас пробую на камазике
 

Сверху