Кто собаку съел на таком коне,расскажите слабые

Chuchek

New member
Кто собаку съел на таком коне,расскажите слабые места

9XEcSMQgXGw.jpg
 


stile

New member
Слабые места фары, ближний свет никакой и запотевают. Балансиры подтяни.. У меня с завода гайка от руки на 1,5 оботора закружилась и колёса раком стояли при повороте автомобиля... Если двигатель КАМАЗ с электромуфтой на вентилятор, датчики расходный материал.!!!! Вози в запасе один-два... Может работать а может и не работать.... Крепление кабины проверь,с завода может быть не затянуто,проверить и по необходимости подтянуть... Если КПП ZF накатом не ездить.. А на счет КМУ менять фильтра первый раз через 50 часов наработки а потом масло через 100 часов что ли.. Точно не помню.. В инструкции прочитай.. Пальцы на креплении кабины под облицовкой шприцевать нужно, может стучать из за того что сухие они.. Замки дверные могут раскручиваться, там они от ВАЗ 2108... Там шурупы под крестовую отвертку...
 

Freeb00ter

New member
Выражение «съесть собаку» на чем-то означает опытного в каком-то деле человека, знатока, мастера. 
 

LongInt

New member
За вентилятором охлаждения смотри,промеж лопастей ступица лопается,и лопасти начинают гулять,и залазят в радиатор.
 

Arlekino

New member
а на дверях жигулевские замки лучше чем на евро ? Просто меня уже бесит что дверьми надо стучать как х знает чем )
 

cls-group

New member
это же и есть евро.... Евро-4 рестайлинг!!! Мне почему то на старых КАМАЗах больше нравятся замки,они тише что ли и мягче закрываются.... А с вазовскими замками двери сильно гремят при закрытии и жестче закрываются,ну у них удобнее сделана ручка открывания внутри,как на легковых авто,не нужно лезть вниз.... По крайней мере это мое личное мнение... А там кому что нравится...
 

Чумовой

New member
я не встречал на вездеходах камминсы, они редко наверное ставят их... Обычно камазовские стоят!!!
 

goodlink

New member
в наше время что закажешь,то и поставят, проблем с этим нет, просто цена вопроса будет на порядок выше!!
 
Лучше бы они ГУР переделали, поставили туда НШ в место лепесткового,руль бы легче крутился,а они фары туда лепят рестайлинговые, которые хрен светят....
 

Antiflag

New member
там насос в КПП стоит который смазывает шестерни и подшипники под давлением... А при движении на нейтрали насос не качает масло
 

Сверху