кто сталкивался камаз евро2 аппарат бош форсунки бош едет как утюг в подъем садится. Говорят форсунки камазовские надо ставить с 273 распылитель и

dr26

New member
Подскажите пожалуйста кто сталкивался камаз евро2 аппарат бош форсунки бош едет как утюг в подъем садится. Говорят форсунки камазовские надо ставить с 273 распылитель и будет огонь кто делал так напишите
 


BaTuT_84

New member
Насос обычный ставь,подходит без переделок,будет таскать,как дурак,а этот бош выкинь,не для нашей соляры он
 

olzh

New member
Начнёт,пластины позже рвать,потом привод,в итоге ремонт его с форсами 75к стоит,и все равно выкинешь его
 
273-20, на 31 дыма будет больше, так как они идут на евро 1, а 20 уже считаются евро 2. Пока насос живой нет смысла его менять, до катай его и став язду спневмакаректором, но честно сказать по мне бош лучше, обороты берет быстрее, не знаю, может у меня язда так настроена, но с бошевской аппаратурой у меня дурной был Камаз, а с этим как будто думает)))
 

Nigmao

New member
ямз 236 бе зверь теперь

kMiAEgBgx3c.jpg
 

viking1500

New member
По совету тут, поставил 273.20 аппарат бош, теперь бежит бодрее намного, только дымок черный стал заметен
 

Сверху