Кто сталкивался с регистрацией КамАЗа у которого документы и номера СССР. Каким образом составляется договор купли продажи ? В графу для ПТС в

Доброго времени суток ! Кто сталкивался с регистрацией КамАЗа у которого документы и номера СССР. Каким образом составляется договор купли продажи ? В графу для ПТС в договоре что нужно записывать ? Если я правильно понимаю,то налогами он не облагается и никаких долгов на нём быть не может. P.S Автомобиль успел поработать в совхозе короткий срок. Фермерское хозяйство должно выдать какой то акт о продаже или как все это выглядит ? Кто сталкивался с подобным,отпишитесь пожалуйста. У КамАЗа очень малый пробег, рама и агрегаты в идеальном состоянии,вот решил озадачиться покупкой,но для начала надо разузнать реально ли оформить его на себя.
 


banzay

New member
Но учти, хоть и пробег маленький, со временем металл однозначно устаёт и теряет свои свойства
 
78 года Камаз без пробегу, как может рама устать??? Я понимаю у тебя мозги могут устать от этой жизни!
 

SinMan

New member
вот только както избирательно это для немецких грузовиков 50-60-х годов это правило не действует, а советский наоборот в полную силу это демонстрируют.
 

photoshopschool

New member
с чего ты взял что 1978 года ? а как не 1976 ? На будущее советую рот свой не открывать когда мозгов нет !
 
я сюда за советом обратился,а узнал о том что голова твоя без толку работает и жизнью ты однако обижен !
 

Ivy

New member
Сфоткай все документы, сам Камаз тоже. С этими фотками сходи в ГИБДД и там всё узнай
 
Совхоз или что там.это юридическое лицо.вот про э то и надо узнавать как Юр лица покапать технику.какие документы не важно дадут тебе новые и все.
 

GOO

New member
Если на юрлицо оформлен, то надо устав организации(копия) приказ по хозяйству, доверенность на лицо которое будет оформлять продажу, печать хозяйства. Ну а вообще зайди на сайт ГИБДД- почитай!
 

ImIgor

New member
Договор купли продажи от собственника страховка на нового владельца и оформляешь (оплата госпошлин+за новые номера, птс, стс).
 
Смотреть нужно на ком на учете стоит, если совхоза уже нет, а камаз на нем числится, то нужны документы перехода собственности от совхоза в фермерское хозяйство
 

Сверху