кто сталкивался с таким кму грузоподъёмность 6,6т а не может даже 5т из под себя взять срабатывает перегруз и вырубает рычаги(( заранее спасибо !!!

danilkus

New member
Мужики подскажите кто сталкивался с таким кму грузоподъёмность 6,6т а не может даже 5т из под себя взять срабатывает перегруз и вырубает рычаги(( заранее спасибо !!! Негвоздя не жезла))!

9LcxIP7Oc2w.jpg
 


Worldmus

New member
Ограничитель, все норм, можно отключить первый контур защиты, а так должна быть кнопка, ее нажимаешь и все работает
 

forester99

New member
Так то она 5 тонн предел, крепление кму шпильки к ушкам в раме или стремянки? Если ушки со шпильками аккуратнее много раз видел их вырывает
 
Я на таком же работаю. На колонне где распределитель на рычаги управления кму есть пластмассовая круглая крышка с пломбой(у меня крышка белого цвета) срываешь пломбу снимаешь крышку там железный колпачок закручиваешь и все. Это ограничительный клапан грузоподъемности вся процедура на свой страх и риск ну и чуйку конечно! Неподнимай то чего реально не сможешь поднять.
 

KarapyZzZz

New member
если про гидравлику то у меня с татарии было Газпром не помню маркировку до -20 оно. Мвркировка написана где то в паспорте на кму
 

barmalej58

New member
Если еще не разобрался .могу завтра спросить у водилы.точно такая же воровайка у нас и точно так же он не поднимал ничего.щас работает бед не знает.
 

Сверху