кто сталкивался с таким круиз контролем?Раньше педаль сцепления поднимал до упора и круиз работал,в последнее время дергается а то и вообще не

Palma

New member
Ребята,подскажите пожалуйста,кто сталкивался с таким круиз контролем?Раньше педаль сцепления поднимал до упора и круиз работал,в последнее время дергается а то и вообще не реагирует,либо через некоторое время начинает снова дергатся,хотя если стою и работаю установкой то круиз работает без проблем.За ранее благодарю

Z-irsPOnaPw.jpg
 


я так понимаю что да,включится потом выключается,грешил что на кочках педаль скачет,что может быть?находил схему там что то было про датчик положения педали
 

webexpress

New member
у меня на 65201-х на всех такое было через 4-8 мес эксп. начинал делать мозги круиз, что только не делали не помогало то сам вкл то выкл короче нервов попортил, а оказалось т.к. круиз подкл не только к педали сцепления, но и к тормозной нашлось дренное место, это фишка задних фонарей, в ней окисляются контакты и на кочках или при дожде немного подмыкает этого не хватало на то что бы стопы загорались, но вполне на то что бы круиз вырубался. Всё разобрали зачистили повтыкали на места и залили обычным силиконом, но ребята еще на всякий случай изолентой обмотали фишку снаружи и попробуй еще лягушку под педалью тормоза глянуть и болтик на педали подтянуть если она болтается.
Попробуй, мне помогло, может и тебе поможет.
 
большое спасибо,попробую)на сколько помню у меня на тормоз круиз вообще не реагирует)его отключать либо рычагом либо сцеплением)
 

danilkus

New member
У меня на тормоз тоже реагирует, смотри получше без тормоза не должен работать.
 
у меня вот такой, и он с самого новая дергает. Я так понимаю что он так газует резко и отпускает, а в гору пробовал то нормально работает пока не наберёт задорную скорость. Я думаю надо регулировать комп

Z6WCIcbO4TM.jpg
 

Boar

New member
у меня так,поднял педаль сцепления до упора рычаг поднимаешь и он набирает обороты и следовательно скорость,а что бы сбросить либо на сцепление жмёшь либо на самом рычаге клавишу
 

Uvipi

New member
Еду на 8 скорости при оборотах 14 клацаю его ввер все отпускаю газ он держит скорость, для отключения привык клацнуть по тормозу не нажимая просто дотронуться чтоб сработала электроника и все он отпускается, или можно просто на рычаге контур его не верх клацнуть И все
 

Сверху