кто сталкивался с такой проблемой, на прицепи стремянки трутся (цепляют)об раму, это вообще лечится? Подскажите... Заранее спасибо

Всем привет!
Мужики подскажите кто сталкивался с такой проблемой, на прицепи стремянки трутся (цепляют)об раму, это вообще лечится? Подскажите...
Заранее спасибо!

nKJncSTC0F0.jpg
 


У меня тоже так ))) если будешь менять рессору затяни стремянки со стороны колёса первые, чтоб рессору потянуло в сторону колёса, и все будет ок))) а так это не страшно я сам тоже так езжу!!!
 

minime

New member
Спереди стремянки должны плоские стоять .а не круглые .пока не поменяеш так и будет .у тебя неправильно
 
вот смотри справа цепляет, а с левой стороны зазор сантиметра 3,как будто балка в сторону сместилась
 

Неясыть

New member
заводские стоят плоские у меня также было пока не поставил стремянки плоские .они с завода такие стоят .а с зади круглые
 

VPsite

New member
ясное дело что с правой стороны будет цеплять.потому что дорого идет с наклоном в правую сторону.
 

Altair Zzz

New member
да старый, хочу ещё ресоров подвинуть, но не знаю как быть, сейчас поставлю стремянку длине, где-нибудь на повороте накренится выламает всё
 

dmitry07

New member
у тебя эта резина что на запаске, об переднюю балку не цепляет на повороте ? И что то я не пойму, у тебя резина сзади 9.00, а зачем тебе запаска 10.00 ????
 

alvarez

New member
хочу поставить 10.00 на прицеп, но мне кажется она будет задавать за балку
 

Сверху