Кто сталкивался с такой проблемой немогу достать напровляющие с коленвала кто что может подскажет дельное всем удачи на

Fetrius

New member
Кто сталкивался с такой проблемой немогу достать напровляющие с коленвала кто что может подскажет дельное всем удачи на дороге

F2X9z7ic1ow.jpg
 


Я сьемник сделал из мазовской штанги толкателя клапанов, камазовский палец поршневой, болт мазовкий коренной подушки сточил шляпу с одной стороны в форме лопатки. Все это нужно сварить. Принцип обратного молотка
 

petrkosh

New member
Если их начало хавать, то в итоге болты оторвёт. Я цепь собачью приваривал, см 40. и монтажку на удар. Только руки( и то что между ног) береги. Двумя руками, типа обратного молотка. Одна сразу у меня вывалилась, вторая удара с 20го.
 

businesswoman

New member
Сврлишь дырки в них, потом нарезаешь резьбу в них на 8. Одеваешь ролик от колодок на них. Береш болт длинный на 8, шайбу на ролик и гайку на этот же болт. Вкручиваешь болт в направляющую, одним ключем держишь болт за голову, а гайкой контрогаешь, так что бы направлющая выходила. Пулей вылетят, не раз так делал! И сверла купи кобальтовые, сначала на 4, потом на7, и метчик на 8
 
крутить не стоит. Посадочное место разобьешь. Обратным молотком надо. Только так... Или аналогичный придуманный инструмент.
 
Если ето подшипник то писок мокрый в центр забей и подбери втулку что плотно заходила в внутреннюю часть и бей молоточком не сильно должен вылезти
 

Сверху