кто ставил диодные туманки на камаз, выдержат нет питание на 24? Или переделать на 12 ?

Вилен

New member
Привет всем, кто ставил диодные туманки на камаз, выдержат нет питание на 24? Или переделать на 12 ? Подскажите
 


Это так на всякий

863VlzAcJS8.jpg
 
Ребята поставил вот такие туманки, когда включаю перестает ловить радио, подскажите как с этим бороться?

vyIMWFRvz2c.jpg
 

Nosferato

New member
ферритовые фильтра решат проблему.возможно понадобятся несколько штук.хорошо что нет у вас раций.
Скорее у вас или провод тонкий проведён или сам кабель слишком длинный идёт от источника или сама лампа китайский китай.
 

cls-group

New member
Да ставил я их. Так и не включаю слепят они очень сильно. Руки оторвать тем кто придумал их
 
их придумали для офф роуда ) по лесам по полям но не для дорог общего пользования а наши ребята наставят пол дороги ослепляют и ездят довольные !
 
Максим, да это точно. Я тоже купил поставил давольный ночью включил. Начали моргать все подрят. И все теперь только в поле и включаю. Вот на задний ход думаю перекинуть думаю самое то
 

antony84

New member
их нужно направлять вниз и тогда никого не слепит. Ещё многие ставят их сверху бампера типа, чтобы не разбились, а надо вниз ставить
 

hossar

New member
если ползаешь по лесам то да конечно я не против, а так их назначение это задний ход и рабочий свет .
 

DjLucefer

New member
На ближний не стоит ставить диоды. А вот с дальним люстру поставить можно. Что-то наподобие.

Otvflces_c8.jpg
 

NEVERHOOD

New member
На ближний туманки на дальний люстра никаких фильтров нет все отлично

gLGoeX_B1zM.jpg
 

Сверху