кто ставил форсунки с 5 отверстиями на КамАЗ 740.10?есть от них толк

Altair Zzz

New member
Всем привет,кто ставил форсунки с 5 отверстиями на КамАЗ 740.10?есть от них толк?
 


Толк будет от них если с ТНВД от еврика,а простое ТНВД нужно будет давление поднимать и думаю не долго хватит его.
 

trace

New member
не в ТНВД а в форсах, опечатка вышла.давление рабочее в 273 выше.простое ТНВД думаю не вытянет их.
 
у меня стоит тнвд от двигателя 7403.10 и стоят распылители форсунок 273 полет нормальный, чёрный дым проскакивает но под нагрузкой и если по дать газку, побывал ставить распылители 271 дымит белым дымом мой недоеврик, или то что от него осталось, все головки на нем стоят 740.30-1003014, поршневая 7403.10. Одного не могу понять почему родные распылители 271 не хотят работать на моем моторе
 
проверено лично,расход чуть выше,но и тяга сразу появляется т.к эта аппаратура хорошо идёт с низов в отличии от простой аппаратуры.
 

Witali

New member
дым попрет если топлива лишка накрутит аппаратурщик,а если все как положено то дыма практически не видно.будет возможность сниму видео чтобы развеять эти доводы по поводу повышенного дыма.
 

Гид

New member
да мне снимать не надо отец у меня форсы от евро 1 поставил тяга прибавилась и дыма стало больше
 

Emultrix

New member
ну не знаю у кого как.я пишу про свою технику.на холодный двигатель дымит,а при температуре все пропадает.
 

XMYP

New member
По 37 тонн дружище на евро 0,на аппаратуре от евро 1 мотор стал совсем другой.
 
У меня турбо,но мотор тот же самый без теплообменника и форсунок масляных.у нас практически у всех на простых моторах стоят от евро1 топливная аппаратура.
 

Сверху