Кто ставил гтк на старичка на кабину что для этого нужно если можно полный список! Что бы сразу все приготовить…для установки трубки уголки

Добрый день! Кто ставил гтк на старичка на кабину что для этого нужно если можно полный список! Что бы сразу все приготовить…для установки трубки уголки переходники куда и сколько какие???!
 


4 шланга которые с пружинами,потом переходники 4шт( чтоб соеденить шланги с пластиковыми трубками) болты под ключ на 10,дрель,сверло 7мм,лягушку на стопы от жигулей,педаль,кронштейн,и мозги.
 
Там ещё под ГТК надо место выпиливать и кронштейн приваривать. А так посмотри канал 8 атмосфер как советовали выше
 
уважаемый Шамиль, по этому поводу говорит: от перестановки ГТК из рамы на кабину, без настройки механической части тормозной системы, улучшения тормозов ожидать не стоит.https://vk.com/wall351027250_554
Ссылка на видео Шамиля.
 
Шамиль основное ударение ставит на приведение мех. части в идеальное состояние. Также и я говорю, да наверное и Вы с этим согласны. Да, ГТК на кабине удобнее, время срабатывания в мкс. уменьшается, появляется резкость тормозов, но снижается надёжность тормозной системы за счёт введения дополнительного крана. В противоположность этим доводам, всегда говорят - а на евриках то тормоза лучше! Да лучше. Но в основном за счёт увеличенной площади тормозных накладок, диаметра тормозных барабанов и только потом уже, за счёт ГТК на кабине. Таким образом для улучшения тормозов, надо произвести целый комплекс работ. Точковым, одинарным способом, улучшения тормозов не достичь.
А там, хозяин барин - хочет казнит,а хочет милует!
 

sasdew

New member
ну тут бабушка на двое сказала,то что есть доп. Ускоритель ну да,но не надо упускать что на гтк есть преимущество торможения передний оси срабатывает не завизмо от задних,там свой контур,во вторых площадь тормозных колодок таже что и на 65115 и на 5511,ну и насчёт надежности ну я не знаю блин ну столько там гемора на старых тормозах,о чем просто спорим коллеги
 

clergoCryclox

New member
собственно говорим об одном и том же, только разными словами.

qq6llFA7bZs.jpg
 

Сверху