Кто ставил ямз на КАМАЗ,на сколько сантиметров поднимали кабину

Altermann

New member
Кто ставил ямз на КАМАЗ,на сколько сантиметров поднимали кабину?
 


desybenry

New member
Эксперт сделал оценку камаза 800 к, но если движок после стуканул, то как переоценить теперь, чтоб не платить тупо госпошлину за то что теперь реальной рыночной стоимости не соответствует, ее теперь если продавать - то сумма ведь меньше, и налог с продажи(по факту сломанного авто) платить могут потребовать согласно 1-й оценке, если к примеру не переоценить, как поступить лучше кто знает ?
 
а эксперту нужно как то подтвердить факт поломки, его в занижении не изобличат к примеру итп, если он напишет цену ниже рыночной, то по идее для принятия им такого решения нужно ли предоставить(факт) такого основания как поломка, если да, то что, фото или что, сам же он поддон разбирать не будет и смотреть
 
они смотрят знаешь как,заходят на авито и по году выпуска цену приблизительную ставят.
Так один эксперт 850 тысяч назначил цену на КАМАЗ 1982 года.
Пошли к другому,а тот 200 написал.
Я не знаю как у вас,а у нас в Калуге это просто решается.
А там я хз,особо не вникал в эту тему,для предприятия не знаю даже какие доказательства нужны..
 

postroimsite

New member
Я поднимал на 8,два щвелера между собой сварил сделал короб отверстия сквозные,но болты ставил не длинные а короткие от кардана тоесть прикрутил швелер,как к швелеру кабину,к сажелению фото удалил,если что пиши постараюсь объяснить,коробку тоже ставил сам резал колокал переделывал все сделано своими руками не очень аккуратно,торопился
 
10 см.

z0xdTfttMds.jpg
 
Вот наш второй КамАЗ кабина поднята тоже на 10 см,если поставите вот такой бампер то вообще смотрится отлично.

fetdVLjrvv4.jpg
 

AllForLove

New member
спасибо!
Я ещё не переделываю. Но у меня все крепление лежит,кабина на 13 сантиметров должна подняться. Вот и хотел сравнить на сколько выше будет. Вообще как самолёт
 
Да можете и на 13 см поднять, всё зависит главное чтобы ничего не мешало,а если и поставить бампер евро как у нас на втором КАМАЗе то будет смотреться нормалек.
 

Сверху