Кто ставил лепестковую корзину вместо лапчатой??? каких производителей и надо ли менять выжимной??

Кто ставил лепестковую корзину вместо лапчатой??? каких производителей и надо ли менять выжимной???

rS_lQHIe60g.jpg
 


Я поставил на совок простой ДВС,бля название не помню.5сезонов отгонял,выжымной тот же оставил.отлично.
 

wwwppp

New member
я заходил в магаз и мне говорят что ставят вместо лапчатого и даже выжимной старый оставляют, но там кольцо стояло в центре корзины, а здесь на фото нет, то тогда надо покупать муфту ?
 
На двух дисковое сцепление старого образца,тоже есть лепестковое .обычный выжимной можно ставить.но у меня год отходило и все.и корзина ослабела,не стала диски зажимать как надо,сцепление буксовало,поставил старую карзину с лапками
 
У меня стоит, два года по горам без проблем. Больше никогда с лапковым связываться не буду. Лапки рвёт, пятаком жрёт направляющую выжимного, регулировать не каждый толком умеет, звенит-гремит и тяжелее. В том году заклинил выжимной, так я на нём Краснодар-Сочи-Краснодар-Армавир, около 800км. Разобрал, выжимной схавало до корпуса, корзине хоть бы что.
 

Сверху