Кто ставил на заливную горловину масла замок,фотки есть как там придумать можно



Просверли крышку и горловину на болты петли посади и замок к нему.только отметь дырки при закрытом положении
 

sirrsirr

New member
это уже интересно зачем???хорошему человеку как говориться замки вешать не нужно!Я вот было дело механику в расширительный бочек аммиачной селитры сыпал так он конченый Г!!!!!Н был! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ
 

DWS

New member
Отличная защита от соседей петухов, которые любят тихое,,мухоморство" .
 

Omax Extremalchik

New member
Соглашусь с яковом. Нахрена . Накосячил. Ну или если честно у нас армян один на базе есть . Гнилой сука человек . Вот от него надо ракушку искать под камаз. Ну я ему сразу сказал не дай бог с камазом моим что нибудь случиться. Всю жизнь будешь колеса руками крутить!!!! Ну вы понели. Если ты думаешь что, " насрут тебе " . Братан мой совет найди стоянку получше. Тебе могут элементарно,шланг порезать, много чего плохого сделать.
 

kir777

New member
Трубу одевал сверху глушил,ушко варит под замок.на простом простой замок вещал,на евро велосипедный.
 

Toster

New member
Покупай жигулевскую крышку от бака с ключом или сколом делай в горловине под неё резьбу ввертыш и все ок
 

logaut

New member
Если есть грешок ни замок ни цепь не помогут тогда нужно будет на всё вешать сейчас заливная потом расшеритель бочек гура бак на мосты коробку и везде где есть отверстия куда можно что-нибудь залить или насыпать!!! Горловину сделаешь через щуп доберутся..... Так что вариант тебя не спасет если только делать для того чтобы крышку на ходу не потерять вот это другое дело.....
 

Сверху