Кто ставил плавающую подвеску на кабину камаза есть точные схемы образцы

Всем привет! Кто ставил плавающую подвеску на кабину камаза есть точные схемы образцы?
 


Ferrero

New member
У тебя плавающая кабина ???
Нормально сделать, ничего не отлетит. Весь Дагестан ездит с плавающими кабинами. И все довольны.
 

senior

New member
у меня отец рассказывал в 90 годы кто то один поставил и все начали ставить пружины с энергачей на передней балке между рамой и рессорой прям на резинку насаживали и ездили, все хорошо, мягко но если она лопалась то осколки пробивали поддон, и не надолго их хватало
 
Нет не плавающая, согласен с тобой если сделать нормально, как Я видел спереде арматизот и цепь это все за что крепится кабина, при не большом ударе в лоб все отлетит
 
Вы так говорите, прям все на солях держится, у иномарок с подушек не отлетает, а у камаза взяло и отвалилось. Все норм держится хрен отдерешь при желаний
 

PharmaMoney

New member
там трапеция как на супермазе, ато, что ты видел с цепью это колхоз я очень удевлён.
 

webdev

New member
С трапеции не видел, на иномарках и на супермазе все по ГОСТу,
 

XMYP

New member
С трапеции не видел, на иномарках и на супермазе все по ГОСТу,
 
Вариантов много, но всех больше мне понравилось как ребята делают в Дагестане. Все грамотно и надежно. Закажи у них, есть готовые комплектующие не пожалей денег. Сам к лету буду заказывать
 

wrxxx.com

New member
Если дальние рейсы ездите на КАМАЗе, то обязательно надо плавающую кабину ставить.
Межпозвоночную грыжу лечить намного дороже обойдётся.
Этот камаз тоже много здоровья забирает
 
Сам делаю, у нас на стоянку Даги приезжали,пацанам за 40 рубликов делали (мне жалко)так вот у пацанов все срисавал и усе приемка мне в помощь! Процентов на 70 сделал.
 

ultrasparc

New member
Сами всё делали сначала стойки ваз 2109 поставили потом со временем амортизаторы 2107 добавили чтобы шейки не рвало и по ходу со временем реактивные тяги поставили с классики опять же чтобы се гуляла в стороны.
 

yuriy.borstsow

New member
Газ переделали на мазовскую систему, и подъёмник поставили и то механизм сами варили
 

Сверху