кто ставил защиту радиатора,заводскую 65115 каминз, и где покупали



vdfieraalz

New member
Я честно скажу, первый раз слышу о такой. А для чего она, и от чего защищает. У меня просто 65117 каминс, но проблем вроде не было с радиатором
 
ну не соглашусь,нам осенью купили сельхозники радиаторы чуть ли не на уровне балки,защиты нет,в полях без нее не вариант,пол беды что вся солома в него будет лететь но еще в грязи на раз оторвать,делали сами,из толстого железа,на душе спокойнее с ней
 

smlife

New member
ааа, у вон что, теперь понял. У меня просто по трассе гоняет всегда, поэтому я не в курсах. Я чисто сетку москитную креплю под капотом и вниз на стяжки, чтоб всякая нечисть не залетала и не забивала радиатор.
 
вот и мы так сказать удивились нахрена такие камазы в колхоз покупать,которым только по асфальту колесить,вот и выходили из ситуации,правда еще не испытывали в поле в колеях,там дорожный просвет как у жигулей от бампера радиатора глушителя и до заднего бампера,плюс 11 резина
 

Specialized

New member
привет, у меня камминс 6isbe300, тьфу тьфу не греется, темп в диапазоне 82-86 градусов. И у меня реф, я макс 15 тонн беру
 


OgGUHN4ELDw.jpg
 

BSLab

New member
Сетку поставь снизу металлическую и всe, на камнях нижняя часть самая слабая открытый доступ для камешков и т.д и т.п
 

Сверху