Кто то имел дело с таким карданом? По незнанке купил самый длинный, их три вида оказалось. На 4310 не входит, надо на 2-3 см укоротить. Разбирал ли

trace

New member
Всем привет. Кто то имел дело с таким карданом? По незнанке купил самый длинный, их три вида оказалось. На 4310 не входит, надо на 2-3 см укоротить. Разбирал ли кто данный дэвайс?

4jn0xHzuZGs.jpg
 


Приветствую, мы переделывали камаз с обычного на турбовый ставили коробку с делителем и расстояние между коробкой и раздаткой было маленьким всего 24 или 26 см точно не помню, покупали именно такой кардан у нас все подошло, нормально работает у несколько лет
 
Я разбирал. Стопор по кругу снимай, он со шлицов выйдет. Со стороны стопора блестящий пыльник, крестовину закрывает, его только резаком греть, чтобы сбить. Так же и ставить, только нагретый. Если крестовины разбирать, то уши тоже желательно греть, и при сборке. Короче я со старым мучался, купил новый, средней длины, коекак его поставил. Тоже по хорошему надо укорачивать. Как не знаю. По возможности отпишись как получится
 

foxhunter

New member
хренась кардан, шарнир гукка по внешнему виду.

по идеи штука разборная, но есть ли там части которые можно укоротить хз.

rrRfOflclCk.jpg
 

Tim_a

New member
Сдай обратно в магазин и возьми тот, который нужен. Зачем велик изобретать?
 
Во первых 4310 с дилителем так понел, проше поставить флянц и кардан от Урал 4320 камазовский двс без проблем и нарикание подходит, удачи вам коллеги на дорогах
 

victuar

New member
У меня такой стоит на 43118 мотор 238 коробка Камаз с делителем
 
Здарова всем . Собираюсь ставить коробку с делителем на камаз 4310 тоже очень интересно какой кардан покупать
 

Omax Extremalchik

New member
Не ставь эту хуйню выброси нах он нужен раздатку здвин зади,блят у меня такое стояла как на гору поднимерся грузом вибрации там охуееш нах нужен,поставить его между кпп и раздаткой ещо проблема тежелый сука
 

Сверху