кто-то пользовался такой книгой? Насколько она поможет новичку разобраться в ремонте

FallenCrow

New member
Подскажите пожалуйста, кто-то пользовался такой книгой?
Насколько она поможет новичку разобраться в ремонте?

SkrLVxzgre0.jpg
 


fervent

New member
Пока ты сам не начнешь крутить машину - ничему не научишься
 
Бери, пройдёт время опыта наберёшься научишься ремонтировать а ответы будешь как раз находить в книге.
 

Marinatxt

New member
Всю хурму можно в нете при желании найти либо сайт автогеренко, думаю там ни чего путного нет, плавали знаем. http://almarka.ru/kamaz-5490-rukovodstvo-po-jekspluatacii-2013/ не благодари, все тоже самое 95% и в ней
 

ieshuagan

New member
Ищи спеца хорошего и на телефоне с ним, я так делаю, главное гайки уметь крутить остальное само доходит, через руки, Ну и через въ..бывания в дуба( типа стопор в вилку не поставил а коробку собрал уже и кардан даже провернул
 

aftab

New member
или мотор собрал поддон поставил, уже и тягу привернул рулевую и прокладку удрачивался поддонную попадал час, и штангу уронил туда, песня
 

Афрах

New member
я просто переквалифицируюсь из инженеров в камазисты и хочется понимать с какой стороны подходить к своему Камазу. Пока новый, он ездит, а потом придётся и под ним полазить
 
Смотри издательство чьё. Если ПАО КАМАЗ, бери. Остальное красивые картинки. Я подъёбывался. В группе здесь мне продали оригинал, не жалею ни грамма. А по Ману и Скании купил, и подарил. Потому что книжки для первоклашек были.
 
Книга любая хорошая, но надо и самому делать и не доверять этим шарлатанам мастерам и наче без штанов останешься с их ними ценами
 

Сверху