Кто в пути - доброй дороги, кто дома - приятных выходных. В общем начну сначала. Вчера просил совета здесь, чтоб решить проьлему с габаритами правого

itogo

New member
Всем доброго времени суток. Кто в пути - доброй дороги, кто дома - приятных выходных. В общем начну сначала. Вчера просил совета здесь, чтоб решить проьлему с габаритами правого борта. Замкнули. Сегодня выехал без них. Днем звонит механик и дает номер телефона электрика, чтоб я с ним пересекся на маршруте. Сразу скажу что работаю по месту. 30-50 км плечо. Ну вобщем пересекся с ним. Он переоделся, полтора часа потыкал в панели, один раз залез под камаз, слупил 7 000!!!! Рублей и сказал что ждет в сервисе у себя дня на три. Короче весь жгут менять надо от каьины, до фонарей. Но утром то я повозился (по совету одного из нашмх коллег из группы) и выявил то коротыш где то на кабине или в панели. Вот такой развод на бабки. Хорошо хоть хозяин платит за такой развод.
 


deejae

New member
Нормально развёл )))
На три дня в сервис ))) хахаха.
Я бы отсоединил габариты и новый провод кинул. А уж по теплу разобрался бы. А может и так оставил бы )))
7 рублей, акуеть
 

Wisard

New member
Охренительный электрик,что жгут меняет три дня.мне всю проводку поменял знакомый электрик за один день с водочкой с закусончиком.уже лет шесть норма.
 

Сверху