Кто вписывал в документы фаркоп? На камаз 5511 и что для этого нужно



armen-chik

New member
Наши нашли как наебать систему. При оформлении просто в графе Тип ТС вписывают ГРУЗОВОЙ(ЛЕГКОВОЙ). Ни самосвал, ни тягач ни бортовой, ни фургон, а просто ГРУЗОВОЙ И ни один мент не доебётся за переоборудование по закону Грузовой я, бля, иди нахуй...
 

Uvipi

New member
фигня это все, грузовой он по стс, а всю подобную информацию о машине можно достать из базы так как в птс изменения не вносятся
 
Лихо. У меня вписан фаркоп(предыдущий хозяин вписал). Но есть маленькое НО, авто оборудовано тягово-сцепным устройством для прицепа самосвала. Могу ли я прицеплять бортовой прицеп т.к. работаю с зерном?
 

Bumaxa

New member
у меня задний борт прямой(калитка и клапан). Для моей с/х работ самый раз. Я его такой купил. Нафиг мне камаз если он не везёт 10т.
 

meflip

New member
один вписал и понеслось. хуй знает для чего это нужно.седла на тягаче скоро вписывать начнут.а гаишники на них и будут ссылаться,а не на законы,что вот у него вписано а у тебя нет -нарушение епт.как и сбортами похоже хуйня.никто не запрещает ставить,но вписывай)
 
Это нужно делать переобурудования мне обошлось 20т рублей они в писали Борта фаркоп топливный бак на 250 литров на 5511 заводской идёт на 175 даже ящик для инструментов это длилось 3 месяца
 

fervent

New member
На любом камазе есть штатное место под фаркоп, за исключением мусоровозов (у них рама с поперечной траверсой срезана) так пусть попробуют доказать что его надо оформить?
 

Сверху