Кто заливал такую жидкость в алкаша на камаз как она.

Кто заливал такую жидкость в алкаша на камаз как она.?

gBiIX-10OsQ.jpg
 


Pustota

New member
По-моему обыкновенная разводка людей на деньги. Ведь сто пудов, он дороже обыкновенного антифриза.
 

DjLucefer

New member
В магазинах авто химия.ну бывает на заправках продают.в основном в северной части страны. Я сам работаю на севере на ямале там он везде есть. а живу на кавказе тут его нахрена нет суки даже заказывал не привозят они здесь даже не знают об этом
 
ну а что тоже дело. Но я другим путем пошёл перед морозами заливаю в систему после слагоделителя антифриз -65. грамм 50-100. Потом в каждый рессиверный бачок открывая боковые пробки и грамм по 150-200 лью того же антифриза и всю зиму езжу не песпокоясь. А спирт не плохо но он быстро выдыхается.я северный дольнобойщик так что много чего знаю и много кому подсказал что в этой жизни не лёгкой.
 

putivl.com.ua

New member
А что касается метанола ( метилового спирта) он размораживает очищает от ржавчины систему
 

Alehandro710

New member
Ааа.работал в шарашке одной так ни че шарага. УТТ город Нягань хмао югра.работал на ямале. Новый уренгой. Старый уренгой. Коротчаево. Газ сале. Тазовский. Месторождение мессояха. Под Красноярском работал месторождение Сузун. Ванкор. В этом году в сентябре уволился. Зимой сам поеду на своём коне работать. Камаз бензовоз.
 

elisey1

New member
Нет не всякий. Если нужно разморозить то спирт.если заранее подготовиться к зиме то антифриз -65
 

Сверху