Кто знает,если прицеп переобуть в бескамерку,тара легче или тяжелее будет!??

vintyara

New member
Кто знает,если прицеп переобуть в бескамерку,тара легче или тяжелее будет!???
 


D0ct0r

New member
Безкамерка тяжелее камерки, грубо говоря кг на 150 ато и 200 тяжелее станет
 

Fucking Dreams

New member
с х..я ли С 10.0020 переехал на 275/70, прицеп вместе с запаской потерял 470 кг. Тягач переобую, ещё столько же будет. Итого почти тонна с двумя запасками на тягаче.
 

meiko.kaji

New member
а я в круг с 260 на 11ю когда переобулся у меня тара на 400 кг выросла
 

uiauser

New member
ты херню гонишь, ребята на батоны переходят вместо спарки, тогда такая разница, а ты тут такое заливаешь, почему у меня прицеп весил 3900, ставрополец я обул безкамерку 315.60 кама, он стал весить 4100 и машина весила 9200 на 10тке резине, обул безкамерку 11 теперь тара 9450
 
умным себя считает, лишь бы пиздaнyть
А то что 275/70 это почти то же самое что 9 камерка,он скромно умолчал, знаток xyeв
 
я говорю как есть, потому что сам лично взвешивал для своего интереса и знаю, что и диск бескамерный, и резина тяжелее и не надо мне вливать, а с дивана п*здеть не мешки ворочить ни показывай себя дурачком и для начала базарь попроще, козырь нашёлся
 

Shuttle

New member
Вас почитаешь - блевать хочется... остановитесь люди, вы ведь люди
 

Mr. Fox

New member
Камерка тяжелая.без камерка легче тара уменьшится накат будет лучше идти будет быстрее проверено экспертов диванные не слушай а то щас наговорят тебе они простейшего не могут понять одни гадалки сидят !!!!!!!!
 
за вес не скажу, т.к. бескамерные диски есть обычные, а есть (якобы) усиленные(они потяжелее, факт). С остальным соглашусь: катиться лучше, расход чутка по менее, держится в колее хорошо, но главное это пробег, больше получается выхаживает покрышка.
А в итоге у нас вообще отказались от спарок и прицепы на батоны поставили с резиной 385 55 22.5, вылет диска не помню. Просто возят до 12 тонн в прицепах, выхаживает резина не менее 300000т. км.
 

Сверху