кто знает как добавить топлива на тнвд бош е2 без электроники пока времени нет сдать в ремонт, работы много. Компрессия на моторе хорошая, мотор после

anatol1980

New member
Всем доброго вечера, кто знает как добавить топлива на тнвд бош е2 без электроники пока времени нет сдать в ремонт, работы много. Компрессия на моторе хорошая, мотор после переборки прошёл 50 тыс, как будто топлива не хватает раньше под нагрузкой чёрным дымом подымливал, а сейчас нет. Если кто знает подскажите, спасибо за совет
 


Нахуй вы лезете в аппаратуру,если не знаете? Многих знаю,понадобавляли топлива,все моторы на капиталку уехали
 
У меня так, 7ую пониженую включаешь и нагрузочку дымит как тепловоз прёт как танк, а потом дыма как не было
 
Точто дыма нет может быть из-за того, что турбины сели. Давления воздуха нет от турбин и поэтому пневмокоректор не добавляет топлива
 

yerevanskaya

New member
Я лично на корректоре которая боком стоит на пол оборота открыл, а то что прямо на 1/4 и мотор попер от души.
 
На корректоре с переди есть два болта на ключ 6 и контргайка на 13. То что боком стоит я открыл на пол оборота а то что прямо на 1/4. Там по месту посмотри если что ещё по чуть чуть ослабь, но не переусердствуй
 

Сверху