кто знает какое расстояние между сиденьями на камазе 65115?хотел короб собрать под колонки,может кто предложит полку или что нибудь чтобы нормально

Всем доброго времени суток,кто знает какое расстояние между сиденьями на камазе 65115?хотел короб собрать под колонки,может кто предложит полку или что нибудь чтобы нормально прокачивали скиньте фотки в коменты.заранее спасибо
 


Я конечно сам любитель хорошей музыки, но в рабочем кабинете не надо прокачивать, только усталости добавит и про*беш ченибудь, мотор слушай
 
Я вот не могу слушать громко когда еду ) когда стою могу наболтать стоит у меня 4 блина два в передней два в задней полках )
 

ieshuagan

New member
Еще раз продемонстрирую

vePWVHF2EuU.jpg
 

Lilii

New member
В полке достаточно прям над головой играет, в легковой 15 Саб стоит, там я расслабляюсь, а в КАМАЗе надо Камаз слушать...
 
не согласен) бывают такие моменты, едешь по какой нибудь убитой гравийке и все трясется панель дребежит двигатель орет, я всегда музыку наворачиваю в такие моменты, чтоб что то одно было слышно) а то за целый день от всего этого шума с ума сойти можно
 

Lulakebab

New member
мотор слушаю и всё остальное когда в душе не так станет по поводу технике на которой езжу…
 

elena11

New member
Без огорчений парни,по делу пишите пожалуйста если родился водилой в любую погоду и в любой посторонний звук он услышит и почувствует что что-то не так техникой
 

Сверху