кто знает КамАЗ 65 20 400 лошадей гонит масло через сапунПонимаю что может быть поршневая но в интернете нашел информацию что Некторые скрывают мотор

Kayman

New member
Подскажите пожалуйста кто знает КамАЗ 65 20 400 лошадей гонит масло через сапунПонимаю что может быть поршневая но в интернете нашел информацию что Некторые скрывают мотор а там все номинально меняют поршневую и никакой реакции может что у кого то было такое?!
 


Скорее всего кольца подустали. Из-за направляющих клапанов вряд ли будет масло с сапуна выкидывать, когда они разбиты, обычно просто сапунит слегка
 

muxacko

New member
Не знаю, как там на 400 сильном моторе, а у меня на е-1 забита была трубка на масляном щупе, по которой должно сливаться масло с сапуна в картер через щуп... соответственно, масло попавшее в сапун не стекало в мотор, а вытекало через трубу сапуна на улицу...
 

A_l_e_x_7

New member
Тож парюсь,уже на еврика сделал сапун старого образца в добавок,один рейс,и опять капает, теперь только с сапуна старого образца,поршневая свежак,тоже был бы рад,советам
 
Головки в ремонт направляйте менять залечь посмотри скорей всего даже сальники сдуло ставишь на место рейс все норм потом тоже самое выхлоп через направляйки дует в двиг
 
У меня с новья если наливаешь уровень масла и наваливаешь ему то он вылетает через сапун до половины уровня а дальше норм
 

Сверху