Кто знает. Можна ли на старый камаз поставить на задок евро ступицы на шпильках,под резину на 22.5. Что нада переделовать??? И стоит лы???? И ещо одно

Кто знает. Можна ли на старый камаз поставить на задок евро ступицы на шпильках,под резину на 22.5. Что нада переделовать??? И стоит лы???? И ещо одно сплошное лобовое стекло можна на старую кабину???
 


Ahmad

New member
Я ставил, я сразу поменял опорные диски с колодками, и поставил ступицы
 

Omax Extremalchik

New member
насчет стекла нет,нужно переваривать рамку,т.к сплошное по краям элипсом. плюс ко всему нужен 3 -й дворник,так что думай надо оно тебе или нет)
 
Юра не надо не чё варить стекло ставица ясно я поставил проста углы кабины на ружу пласкогупцапи вытаскиваеш куда резинку от стёкла одевает!!!
 

AllForLove

New member
если не хочешь заморачиваться просто оставь старый барабан, и новую ступицу и все, но я тебе скажу если поменяешь колодки с барабаном и все остальное то тормоза будут намного лучше, а если еще трещетки самоподводящиеся то цены не будет)
 

Terabyte

New member
насчет стекла хорошая идея, еще если так чуть чуть тонированное, и солнце не светит и вид
 
Ступицы подходят, подчипники такиеж,и опорники не обезательно менять, просто в еврику крепление колодки другое, накладки одинаковые, но если опорник менять то тормоза будут полутче
 
На 6520 только колодки шире там три ряда заклёпок на них а на других евриках такие же как и на обычном камазе и на зилу
 

Сверху