Кто знает на бошевской аппаратуре (бош механический ) есть обратный клапан ? Один который на фильтрах поменял, не особо помогло заводится долго еле

vdfieraalz

New member
Кто знает на бошевской аппаратуре (бош механический ) есть обратный клапан ? Один который на фильтрах поменял, не особо помогло заводится долго еле схватывает, надо маслать долго его.
 


eagle2008

New member
Есть и на нососе но это больше похоже на клапан который стоит на входе топлива в насос ! Нужно кишки с него вытащить!!!!
 
нет.работал на е2, такая же беда.что характерно-с толкача легко запускается.с стороны привода есть пробка,её отвернуть и будет видно западает ли рейка.помогает резкий удар по педали перед запуском.как лечить -не знаю.вроде люди говорили-дело в пружинке какой-то в насосе.иногда вообще не мог запустить,снимал турбокорректор и на место ставил рейки привод.
 
проверю завтра удар этот по педали
Никаких нареканий ни обороты не плавают ни тяга все в норме как обычно но вот запуститься тяжело
Ещё заметил подача около бака сопливит может там подсасывает??
 

Boom

New member
Араз, ну рейку посмотреть не сложно.может действительно не в ней дело.я по первости тоже помпой накачался до мозолей .
 

Tim_a

New member
во.отвернул,газуешь,должна ходить.только сильно не пренебрегай ато там что то может выпать.

018e7ycNEUI.jpg
 

Vinyl2008

New member
Если с толкача хорошо заводется то акамулятры менай у меня также был
 

Сверху