кто знает. На камазе 65201 (сороконога )начал шипеть какой-то кран не знаю что это за кран он стоит с права в раме где ресивера (перед средним мостом

Мужики подскажите кто знает. На камазе 65201 (сороконога )начал шипеть какой-то кран не знаю что это за кран он стоит с права в раме где ресивера (перед средним мостом ).шипит все время и на ручнике и без него. Начал шипеть после того как его снизу немного подпалили (поплавился набалдажник снизу )говорят может это кран ускорительный на прицеп. Кто знает что за кран???и если на прицеп то можно его просто выбросить и трубки соединить напрямую. Заранее всем спасибо!
 


antony84

New member
Рем комплект в помощь и будет тебе счастье резинки-манжеты поплавил
 
та дело в том что не знаю к чему покупать. В магазине пытался на пальцах обьяснить но походу продавец не вкурсе был. Кароче не поняли меня. А я тоже в этих кранах и клапанах не очень шарю
 
там есть номер, протри и сфотай !!! Покажи продавцу, велика вероятность что он поймёт о каком кране идёт речь !!!
 
Снеми и иди в магазин вместе с краном, он 1000-1300 стоит, а ремкомплект это проигрышная лотерея если не умеешь
 

o-zer

New member
На таких машинах кран импортный стоит... кронбри или вабко...он два в одном ускорительный вместе с карном регулятором тормозных сил идет...если от него тяга на мост идет то он очень дорогой. У нас один кулибин убирал этот кран и переделывал и ставил простой русский ускорительный кран.
 

Сверху